Hoch- und Tiefbau GmbH Uwe Risse
Sora, Dorfstraße 5 A
01665 Klipphausen

Homepage: www.uwerisse.de

Telefon: 035204 789-0
Telefax: 035204 789-29
Mail:
info@uwerisse.de

Geschäftsführer:   Herr Dipl. Ing. (FH) Uwe Riße
Telefon: 035204 / 789-12
E-Mail:  uwe.risse@uwerisse.de
Bautechniker:   Herr Andrè Roy
035204 / 789-16
E-Mail:  andre.roy@uwerisse.de
Bauleitung:
(Freier Mitarbeiter Bauleitung u. Kalkulation)
  Herr Dipl. Ing. (FH) Matthias Sura
Telefon: 035204 / 789-15
E-Mail:  matthias.sura@uwerisse.de
     
 

Bauplan – Ingenieurbüro
für Bauplanung Uwe Risse

Sora, Dorfstraße 5 A
01665 Klipphausen

Telefon: 035204 789-0
Telefax: 035204 789-29
Mail:
info@uwerisse.de

Frau Dipl. Ing. Anett Riße-Schulz
(Technische Gebäudeausrüstung)
Telefon: 035204 / 789-17
E-Mail:  Anett.Risse-Schulz@uwerisse.de
Frau Dipl. Ing. (FH) Heike Simank
Telefon: 035204 / 789-18
E-Mail:  heike.simank@uwerisse.de
     
  Meissner Landhaus® Haus- und Grundvertrieb
Sora, Dorfstraße 5 A
01665 Klipphausen


Telefon: 035204 789-26
Telefax: 035204 789-29
Mail: kontakt@mhg-vertrieb.de
Herr Carsten Steglich
Ansprechpartner für MHG-Vertrieb
Meissner Haus und Grundvertrieb GmbH
Telefon: 035204 789-26
Mail: kontakt@mhg-vertrieb.de
     
 

RIMA – Fertigmauerwerk GmbH
Büro: Sora, Dorfstraße 5 A
01665 Klipphausen

Telefon: 035204 789-0
Telefax: 035204 789-29
Mail:
info@uwerisse.de

Herr Dipl. Ing. (FH) Uwe Riße
Telefon: 035204 / 789-12
E-Mail: info@uwerisse.de  

 

 
 
 
 

Haus- und Grundstücksverwaltung
Inh. Ramona Riße

Sora, Dorfstraße 5 A
01665 Klipphausen

Telefon: 035204 789-0
Telefax: 035204 789-29
 

Frau Grit Sura
Telefon: 035204 / 789-25
E-Mail: grit.sura@uwerisse.de   

Frau Karsta Kutsche
Telefon: 035204 / 789-21
E-Mail: karsta.kutsche@uwerisse.de  

Herr Sören Leuschner
Telefon: 035204 / 789-14
E-Mail: soeren.leuschner@uwerisse.de